홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
귀멸의 칼날: 환락의 거리편
평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 2
평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기
평가함 ★ 3.0
원펀맨
평가함 ★ 3.5
기생수
평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1
평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1
평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기
평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기
평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0