시리즈
평가
474
시운지 가의 아이들평가함 ★ 5.0
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 5.0

파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 4.0
정령환상기 2평가함 ★ 5.0
쿠로이와 메다카에게 내 귀여움이 통하지 않아평가함 ★ 4.0
5000살 먹은 초식 드래곤, 억울한 사룡 낙인 season 2평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 5.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 5.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다 2기평가함 ★ 5.0
불우직 【감정사】는 사실은 최강이었다평가함 ★ 5.0
제로의 사역마 F평가함 ★ 5.0
왕비 교육에서 도망치고 싶은 나평가함 ★ 5.0
몰락 예정인 귀족이지만, 한가하니까 마법에 열중해봤다평가함 ★ 4.5
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~ Part 2평가함 ★ 4.0
데아이몬: 화과자 이야기평가함 ★ 5.0
제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 5.0
제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 5.0
언젠가 최강의 연금술사?평가함 ★ 4.0
일본에 어서 오세요 엘프 씨.평가함 ★ 2.5
흔해빠진 직업으로 세계최강 3기평가함 ★ 5.0