시리즈
평가
195

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
이세계에서 복슬복슬을 쓰담쓰담하기 위해 노력 중입니다.평가함 ★ 2.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
이즈 잇 케이크 시즌 1평가함 ★ 2.0