영화
평가
95

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
목중무인: 안하무인평가함 ★ 3.5
목중무인2평가함 ★ 3.5
신조협려: 문세간평가함 ★ 2.5
영웅평가함 ★ 3.5
착도인평가함 ★ 3.5

더 문평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.5
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 3.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 5.0
카운테스평가함 ★ 3.5
무신 : 용의 귀환평가함 ★ 3.5
금의위: 성영의 비밀평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
나는 스님이다평가함 ★ 4.0