영화
평가
108

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
바람평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0