평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0