시리즈
평가
32
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
사뮤엘평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5