시리즈
평가
79
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
환승연애 4평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
옷장전쟁평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5