시리즈
평가
184
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 1.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
모어 댄 워즈평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0