시리즈
평가
42
코타 팩토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
땅의 상속자들평가함 ★ 2.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.0

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 레지던트 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 0.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 7평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 8평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 3.5