영화
평가
1328
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
로우평가함 ★ 2.0
장산범평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 2.0

박열평가함 ★ 2.0
하루평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 3.5

해빙평가함 ★ 2.5

비밀은 없다평가함 ★ 0.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0