영화
평가
749
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.0

기적은 가까이평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0