시리즈
평가
32
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
스테이트 오브 플레이평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5