영화
평가
700
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
분노할 때 그녀는 아름답다평가함 ★ 4.0
프로파간다 게임평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 3.5

고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 3.0
미드나잇 스페셜평가함 ★ 2.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0

비밀은 없다평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5