평가한 작품들

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
이퀄라이저 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
느낌평가함 ★ 3.5
사랑이 뭐길래평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 1평가함 ★ 2.5
아들과 딸평가함 ★ 2.5
짝평가함 ★ 3.5
서울의 달평가함 ★ 3.0
질투평가함 ★ 3.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 1.5
학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
싱어게인 3평가함 ★ 3.0