영화
평가
301
맥베스평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
아나스타샤평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
신의 이름으로평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
13년의 공백평가함 ★ 3.0