시리즈
평가
47
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0