시리즈
평가
51
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0