시리즈
평가
41

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0