평가한 작품들

스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5

동감평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 2.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
언차티드평가함 ★ 2.0