시리즈
평가
70
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5

유성의 인연평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 2.5
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0
강남엄마 따라잡기평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5

온 에어평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5