영화
평가
532
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0

대가족평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5