시리즈
평가
22
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0