시리즈
평가
90
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
클리닝 업평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
의사요한평가함 ★ 3.0
법쩐평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
로얄로더평가함 ★ 3.5
살인자 ㅇ난감평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
한강평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5