평가한 작품들

스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0