영화
평가
435
침묵의 친구평가함 ★ 1.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 3.0