시리즈
평가
19
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.5