영화
평가
1483
국보평가함 ★ 5.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
블러드 앤 골드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
외인부대평가함 ★ 2.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 1.5
바이스평가함 ★ 2.5

로리타평가함 ★ 4.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
13년의 공백평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5