시리즈
평가
88
너무 야한 후카미군평가함 ★ 2.0
도로헤도로평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 5.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 5.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 4.0