시리즈
평가
114
좋좋소평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0

지식채널e평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 5.0