시리즈
평가
68
그리셀다평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
모 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0