시리즈
평가
71
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
때빼고 광내고평가함 ★ 2.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 2.0

보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5

검사내전평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 2.5
청춘의 덫평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.5