평가한 작품들

오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0