시리즈
평가
63
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 2.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0