평가한 작품들
스카이라인평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평 가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 2.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0