시리즈
평가
88
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
더그의 일상평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
캐나다 체크인평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0