시리즈
평가
1872
내 딸이 사라졌다평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 3.0
말콤네 좀 말려줘 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
56일평가함 ★ 2.5
친구, 살인자평가함 ★ 3.0
블라디미르평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
브랜드 뉴 체리 플레이버평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 2.0
내게 거짓말을 해봐 시즌 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0