평가한 작품들
글루미 선데이평가함 ★ 3.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 2.0

무간도평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.0
일급 살인평가함 ★ 4.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0