영화
평가
3942
다이어리 오브 데드평가함 ★ 3.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 0.5

아나콘다평가함 ★ 1.0
브로커평가함 ★ 3.5
에밀리: 범죄의 유혹평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.5
할로우 맨 2평가함 ★ 1.5
치명적이고 아름다운평가함 ★ 3.5

코트 스틸링평가함 ★ 3.5
살목지평가함 ★ 3.0
마이크 & 닉 & 닉 & 앨리스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 4.0
더 벨코 익스페리먼트평가함 ★ 3.5
특급 비밀평가함 ★ 3.5
스트레인저스: 챕터2평가함 ★ 1.5
괴기열차평가함 ★ 2.0
팔로우드평가함 ★ 2.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5