시리즈
평가
311
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0