평가한 작품들


엑시트평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 1.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 1.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.5

양자물리학평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 2.0

퍼펙트맨평가함 ★ 2.0

청년경찰평가 함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 2.0
깡철이평가함 ★ 2.5
더 울버린평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술 사기단평가함 ★ 2.0
핵소 고지평가함 ★ 4.0