영화
평가
2073

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
센강 아래평가함 ★ 2.5
로스트 시티평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
비상선언평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.0