시리즈
평가
107

부부의 세계평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0