평가한 작품들


목스박평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
패러다이스평가함 ★ 2.0

영웅평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 5.0
데이 시프트평가함 ★ 3.0
카터평가함 ★ 1.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
구조견 루비평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5