시리즈
평가
27
체르노빌평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시 즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0