시리즈
평가
24

미녀의 탄생평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5