영화
평가
92
신세계평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 0.5

검사외전평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5

담보평가함 ★ 3.5
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
최악의 하루평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 3.0

우리들평 가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0