영화
평가
290
이웃사람평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0

작전평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

7급 공무원평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5

한공주평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0