영화
평가
612- 폴: 600미터평가함 ★ 2.5
- 파묘평가함 ★ 4.0
- 마이 샤이니 월드평가함 ★ 5.0
- 오펜하이머평가함 ★ 5.0
- 엘리멘탈평가함 ★ 4.5
- 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
- 스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
- 앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
- 블랙 팬서: 와칸다 포에버평 가함 ★ 4.5
- 헌트평가함 ★ 4.5
- 버즈 라이트이어평가함 ★ 4.0
- 헤어질 결심평가함 ★ 5.0
- 토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
- 브로커평가함 ★ 3.0
- 사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 5.0
- 범죄도시2평가함 ★ 3.0
- 닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
- 버닝평가함 ★ 1.0
- 메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 5.0
- 모비우스평가함 ★ 2.0