시리즈
평가
211
중증외상센터평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
금요일 금요일밤에평가함 ★ 4.0
보물찾기평가함 ★ 4.5
브레이커스평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.0
비 엠비셔스평가함 ★ 4.0